DEENESPFRARUSARA    

Контактная информация

Ohrdrufer SchlauchWeberei Eschbach GmbH
Herrenhöfer Landstraße 2
99885 Ohrdruf, Германия

Телефон: (+49) 3624-3714-0, Факс: (+49) 3624-3714-31

Электронная почта: info@osw-eschbach.de

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

Контактное лицо OSW Eschbach

Центральный офис

Kerstin Nowak
Beatrice Breithaupt

Продажи по Германии

Tobias Schmidt
Beatrice Breithaupt

Зарубежные продажи

Kai Manitz
Claudia Dietsch

Охрана труда / контроль качества / рекламации

Кай Маниц
Роберт Хендель
Jörg Steinbrück

Бухгалтерия

Heike Reinhardt
Beatrice Breithaupt

Руководство / начальник производства

Ralf Eschbach
Eric Wildner
Michael Reinhardt
Christopher Feist

Центральный офис

Kerstin Nowak

Kerstin Nowak

Центральный офис

Телефон: (+49) 3624-3714-0
Факс: (+49) 3624-3714-31
kerstin.nowak@osw-eschbach.de

Beatrice Breithaupt

Beatrice Breithaupt

Центральный офис

Телефон: (+49) 3624-3714-19
Факс: (+49) 3624-3714-30
beatrice.breithaupt@osw-eschbach.de

Продажи по Германии

Tobias Schmidt

Tobias Schmidt

Сертифицированный экономист
Продажи по Германии

Телефон: (+49) 3624-3714-14
Факс: (+49) 3624-3714-30
tobias.schmidt@osw-eschbach.de

Beatrice Breithaupt

Beatrice Breithaupt

Продажи по Германии

Телефон: (+49) 3624-3714-19
Факс: (+49) 3624-3714-30
beatrice.breithaupt@osw-eschbach.de

Зарубежные продажи

Kai Manitz

Kai Manitz

Руководитель отдела международных продаж

Телефон: (+49) 3624-3714-16
Факс: (+49) 3624-3714-30
kai.manitz@osw-eschbach.de

Claudia Dietsch

Claudia Dietsch

Зарубежные продажи

Телефон: (+49) 3624-3714-13
Факс: (+49) 3624-3714-30
claudia.dietsch@osw-eschbach.de

Контроль качества / обеспечение качества / охрана труда

Kai Manitz

Kai Manitz

Контроль качества

Телефон: (+49) 3624-3714-16
Факс: (+49) 3624-3714-30
kai.manitz@osw-eschbach.de

Robert Händel

Robert Händel

Инженер по технологии полимеров
обеспечение качества

Телефон: (+49) 3624-3714-41
Факс: (+49) 3624-3714-31
robert.haendel@osw-eschbach.de

Jörg Steinbrück

Jörg Steinbrück

Охрана труда / контроль качества / рекламации

Телефон: (+49) 3624-3714-490
Факс: (+49) 3624-3714-30
joerg.steinbrueck@osw-eschbach.de

Бухгалтерия

Heike Reinhardt

Бухгалтерия

Телефон: (+49) 3624-3714-40
Факс: (+49) 3624-3714-31
heike.reinhardt@osw-eschbach.de

Beatrice Breithaupt

Beatrice Breithaupt

Бухгалтерия

Телефон: (+49) 3624-3714-19
Факс: (+49) 3624-3714-30
beatrice.breithaupt@osw-eschbach.de

Руководство / начальник производства

Ralf Eschbach

Ralf Eschbach

управля́ющий

Телефон: (+49) 3624-3714-0
Факс: (+49) 3624-3714-31
ralf.eschbach@osw-eschbach.de

Erik Wildner

Erik Wildner

Сертифицированный экономист
Ассистент руководителя

Телефон: (+49) 3624-3714-12
Факс: (+49) 3624-3714-30
erik.wildner@osw-eschbach.de

Michael Reinhardt

Michael Reinhardt

Начальник ткацкого цеха

Телефон: (+49) 3624-3714-24
Факс: (+49) 3624-3714-30
michael.reinhardt@osw-eschbach.de

Christopher Feist

Christopher Feist

Сертифицированный специалист по организации промышленного производства
Начальник цеха гуммирования

Телефон: (+49) 3624-3714-10
Факс: (+49) 3624-3714-30
christopher.feist@osw-eschbach.de